Добрый день, уважаемые участники форума! Мне удалось до Ростехнадзора донести свои 6 замечаний к ФНП ПС, приняты к рассмотрению. Мне сказали, что замечаний мало, необходимо добавить. Если у кого есть свои замечания к ФНП ПС прошу выкладывать здесь, в этой дискуссии с кратким обоснованием. Есть большая вероятность, что и их РТН примет к рассмотрению.
Для начала обсуждения, будет думаю очень полезно
Поддерживаю предложение Дмитрия Станиславовича.
Вы писали о проекте "О внесении изменений в федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 ноября 2020 г. № 461" от 2023 года? https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=139368
Или нет?
Эксплуатирующей организации постановка на учет ПС не нужна! С 01.09.2024 постановки на учет нет и не надо.
И п. 6 нужно, наконец, дописать, а то так висит недоделанный)))
Добрый день! Обещали дописать.
Хотел бы дополнить.
Недавно столкнулся с порядком пуска и ввода в эксплуатацию обычного автомобильного крана (25 т), который мы приобрели у завода и вопрос остался открытым как правильно это сделать (ОПО у нас зарегистрировано давно).
1. Нужно ли проводить проверку готовности? Как именно нужно провести проверку готовности? Акт оформить? Какие лица должны быть назначены или это должна быть комиссия.
2. Нужно ли при этом проводить внеплановое техническое освидетельствование.
История такая:
Я начал смотреть раздел "Пуск ПС в работу" с п.135 Правил.
п.135 отправил на п.136. Но он тоже не совсем подходит, потому что там речь идет о кранах, которые переставили на новый объект. А остальные пункты для комиссионной проверки...
Поэтому вышеуказанные вопросы остались открытыми.
Почитайте внимательно еще раз пункт 135. В нем сказано, что пункты 136-138 это как раз исключения! Если Ваш кран не зарубежный, то они на ваш случай не распространяются. У Вас только освидетельствование!
Понял, благодарю!
В п.135 не указано, но я так понимаю нужно ПТО проводить в любом случае, независимо от того было оно от завода или нет? Или все таки нужно учитывать, что написано в руководстве по эксплуатации? Если там сказано, что первично проводим осмотр, то значит делаем осмотр?
Пункт 164 Вам в помощь 8-))
И снова благодарю)
Коллеги, добрый день.
Не совсем понятно "решение о пуске в работу ПС", указанное в п.138.
В первом абзаце сказано, что решение выдает ИТР ответственный за ПК по ПС на основании выводов комиссии. Далее указаны сведения о комиссии, а потом сказано, что Акт комиссии должен быть передан руководителю организации для принятия решения о пуске ПС в работу.
Так кто все таки принимает решение?
Я не вижу противоречия. ИТР решение выдает, а руководитель решение принимает. Всё сходится)))
А вот еще такой вопрос возник.
Каким пунктам ФНП следует верить: п. 2 б), в) или п. 3 х), ц)?
Каким пунктам ФНП следует верить: п. 2 б), в) или п. 3 х), ц)?
Вопрос от 2024 года: … 2. Мостовые краны-штабелеры (п. 2 «б» и п. 3 «х») и краны-трубоукладчики (п. 2 «в» и п. 3 «ц») все-таки попадают под правила ФНП №461 или нет? Два вида этих кранов указаны как в пункте, в котором говорится, что правила распространяются, так и в пункте, что правила не распространяются.…
Ответ, письмо Ростехнадзора от 03.07.2024 № 09-00-06/4557: … Также сообщаем, что пунктом 3 ФНП по ПС с 01.09.2024 определён перечень ПС, в число которых входят мостовые краны-штабелеры и краны-трубоукладчики, которые не являются составляющими ОПО, в связи с чем требования Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и ФНП по ПС на них не распространяются и Ростехнадзор не осуществляет за ними государственный контроль (надзор)…
ссылка на письмо Ростехнадзора от 03.07.2024 № 09-00-06/4557 есть в том числе и на сайте https://tke-moscow.ru/news/1714376382/
Подобное изделие, платформа для ремонта и обслуживания мостов БЛ-08-01, выпускается как на катках, так и на базе автомобиля. ссыль.... ссыль....
Вопрос (270/22469) от 13 июня 2024
Добрый день, прошу разъяснить подлежат ли постановки на учет подмости мобильных мостовых БЛ-08-01 (на катках)?
Ответ:
На данный вопрос ответ дан Межрегиональным отделом по надзору за подъемными сооружениями и объектами котлонадзора.
В соответствии с п. 5.3.1.5 Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 30.07.2004 № 401, Ростехнадзор, осуществляет надзор в том числе за соблюдением требований промышленной безопасности при проектировании, строительстве, эксплуатации, консервации и ликвидации опасных производственных объектов, изготовлении, монтаже, наладке, обслуживании и ремонте технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, транспортировании опасных веществ на опасных производственных объектах. Необходимые требования к деятельности в области промышленной безопасности на опасных производственных объектах, на которых используются стационарно установленные грузоподъемные механизмы, установлены Федеральными нормами и правилами в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», утвержденных приказом Ростехнадзора от 26.11.2020 № 461 (далее - ФНП).
В соответствии с пунктом 2 ФНП требования распространяются на обеспечение промышленной безопасности опасных производственных объектах, на которых применяются следующие подъемные сооружения (далее - ПС) и оборудование, используемое совместно с ПС:
а) грузоподъемные краны всех типов;
б) мостовые краны-штабелеры;
в) краны-трубоукладчики;
г) краны-манипуляторы;
д) строительные подъемники;
е) подъемники (вышки), предназначенные для перемещения людей, людей и груза (подъемники с рабочими платформами);
ж) грузовые электрические тележки, передвигающиеся по надземным рельсовым путям совместно с кабиной управления;
з) электрические тали;
и) краны-экскаваторы, предназначенные для работы с крюком;
к) сменные грузозахватные органы и съемные грузозахватные приспособления (крюки, грейферы, магниты, спредеры, траверсы, захваты, стропы), используемые совместно с ПС для подъема и перемещения грузов;
л) грузовая тара, за исключением специальной тары, применяемой в металлургическом производстве (ковшей, мульдов) и в морских и речных портах;
м) специальные съемные кабины и люльки, навешиваемые на грузозахватные органы кранов и используемые для подъема и транспортировки людей;
н) рельсовые пути (для опорных и подвесных ПС, передвигающихся по рельсам).
На основании вышеизложенного, постановка на учет подмостей мобильных мостовых БЛ-08-01 в органах Ростехнадзора не требуется.
Чисто формальный ответ
Чисто формальный ответ
Чуть не согласен. Был дан конкретный ответ на конкретный вопрос. И затем, в сентябре 2024 года (если не ошибаюсь), внесли изменения в ФНП ПС: https://kodeks.ru/news/read/s-1-sentyabrya-2024-goda-podemnye-soorujeniya-ne-budut-stavitsya-na-uchet
Был дан конкретный ответ на конкретный вопрос.
Согласен Виталий Евгеньевич, что ответ конкретный (есть однозначное понимание). Но, на мой взгляд, он был формальный, т.к. в данном ответе не отражен вопрос идентификации БЛ-08-01, с целью отнесения к перечню ПС или исключениям (пресловутые 6м или иное). На момент ответа РТНа, изменения в ФНП ПС уже были приняты (расширен перечень исключений), но не вступили в силу, и всегда можно дать разъяснения с оговоркой (есть такая практика).
Конечно же, ждем комментарии специалистов.
что отсутствует признак «высота подъема», а имеется глубина опускания
https://www.gosnadzor.ru/public/reception/feedback/
Оч жду что напишут НАСТОЯЩИЕ "эксперты в области промышленной безопасности" на данный вопрос. Если серьезно, это не стёб, но серьёзный вопрос со стороны "эксплуатации"