Форма удостоверения обслуживающего ПС удостоверения

Добрый день, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, есть ли требования к удостоверениям персонала обслуживающего ПС. (желательно с ссылками на НТД)

Мне учебный центр подготовил удостоверения согласно приложенному файлу. Такие удостоверения правильные?

PDF
SCAN2488_000_Исправлен.pdf
Скачать файл
Алена
16.08.2019 13:18
 596

Комментарии:

Иванишин Вадим Николаевич
22.08.2019 05:48

Пункт 150 б) ФНП по ПС. 

Николаев Борис Николаевич
22.08.2019 06:59

Требований к форме удостоверения, как в ПБ-10-382-00, нет. Поэтому, используют кто во что горазд, а некоторые пользуются удостоверениями по форме, указанной в ПБ 10-382-00.

Митусов Евгений Леонидович
22.08.2019 12:09

Найдете ответ

Чернышов Станислав Иванович
22.08.2019 15:49

Добрый день, Алена!

У нас в СПб один из комбинатов вообще не выдает удостоверение. Присвоение профессии отражается в свидетельстве об окончании обучения. В ходе проверок, РТН запрашивает именно свидетельство. Удостоверение на допуск к работе Вы можете сами выдать.