техническое освидетельствование ТС

Добрый день! 

подскажите пожалуйста , возможно ли такое , что дата акта гидравлических испытаний например 15.10.2015г. а запись технического освидетельствования в паспорте ТС 15.10.2016г. то есть датирована через год после гидравлики????

Розин Арсен Григорьевич
16.02.2018 16:33
 344

Комментарии:

место
Лучшие комментарии за всё время
Ляшов Сергей Владимирович
20.02.2018 20:43

Как один из вариантов- 15.10.15 провели ГИ в составе периодического ТО, а 15.10.16-окончание расчетного срока службы, т.е. проводится ЭПБ в составе которого ТО-результаты которого и записываются в паспорт. Четность и кратность 4-8 годам нарушается внеочередными ТО. А что такое "ТС"?

Ветров Сергей Владимирович
16.02.2018 18:05
Серт за час - фиг получишь

Если это акт ГИ, проводимого в рамках ТО, то нельзя.

Горбуньков С. С.
16.02.2018 18:54

Сергей, ведь он спрашивает не про можно или нельзя, а про возможно ли.

И не то бывает!

Бывает, что сосуд испытывают в 2017 за бугром, а в 2018 приводят ТО в России без ГИ, учитывая результаты прошлогодних испытаний...

Ветров Сергей Владимирович
16.02.2018 19:21 в ответ на #119970
Серт за час - фиг получишь

Если у вопрошающего ситуация, соответствующая п. 386 ФНП ОРПИД, тогда возможно. Да, я постановку вопроса как-то невнимательно прочел, но и вопрошающий не уточнил чей акт ГИ - изготовителя или организации, проводящей ТО, и я решил, что речь о втором варианте.

Ляшов Сергей Владимирович
20.02.2018 20:43

Как один из вариантов- 15.10.15 провели ГИ в составе периодического ТО, а 15.10.16-окончание расчетного срока службы, т.е. проводится ЭПБ в составе которого ТО-результаты которого и записываются в паспорт. Четность и кратность 4-8 годам нарушается внеочередными ТО. А что такое "ТС"?

К. Антон Алексеевич
21.02.2018 10:15 в ответ на #120019

Возможно "ТС" - тепловые сети.