Всё у него будет хорошо.
Если будет хорошо как Мамаеву с Кокориным, я буду удовлетворен).
Методика давно создана. И при желании по этой методике можно нарисовать любую цену.
Методика давно создана.
есть скан и номер?
м.б. вы имеете ввиду -методу по гос предприятиям?
Но, надо, чтобы это было обязательным для всех!!!
Приказ РТН 97 от 14.02.2012
Приказ РТН 97 от 14.02.2012
таки:
2. Методика предназначена для использования организациями, находящимися в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, при организации и проведении экспертизы промышленной безопасности.
Я так понимаю, что это касается гос.предприятий? Это ж не всех касается? Я слыхал про нее, но я так понимаю.
Интересная тема
Что и требовалось доказать. А сей инцидент Росаккредитация наверняка проигнорирует...
Росаккредитация наверняка проигнорирует...
но СК давно к ним присматривается/прицеливается ))), но . . . "пока низя".
p.s. " сей инциндент" очень уж пахнет фейком или попыткой ухода от ответственности за более серьезные правонарушения, путем НАМЕРЕННОГО совершения незначительного/мелкого нарушения (типа хулиганства) для избежания/снижения тяжести наказания за ОСНОВНОЕ преступление (((
По итогам проверки Приволжское управление Ростехнадзора привлекло ООО «Проммаштест» к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.
Экспертная организация ООО «Проммаштест» была не согласна с решением и подала материалы на обжалование Постановления в Нижнекамский городской суд. Суд, рассмотрев дело, оставил решение Приволжского управления Ростехнадзора в силе.
Эфир из больницы, мотаем в конец.
Как вы думаете что будет с директором "СЕРКОНС"?
Всё у него будет хорошо.
Всё у него будет хорошо.
Если будет хорошо как Мамаеву с Кокориным, я буду удовлетворен).
по всей видимости ничего
Добрый день!
Уважаемые представители эксплуатации и эксперты, кто-нибудь из вас работал с ООО НТЦ Эгида? Хотелось бы услышать отзывы об этой организации.