Нефть и газ

F1
Flyur 1 1 пишет:
25.06.2021 06:55
Экспертиза приборов для проведения внутритрубной диагностики.

Хотелось бы понять обоснованность проведения экспертизы промышленной безопасности к устройствам внутритрубной диагностики, ведь они не являются объектом повышенной опасности, а всего лишь техническими устройствами применяемых при диагностике ОПО.

ГО
Гость 50283 пишет:
21.08.2014 10:08
Огнезащита металлоконструкций
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли присутствие представителей МЧС (в частности пожарной службы) при сдаче огнезащиты конструкций от производителя огнезащитных работ заказчику?
ГО
Гость 50283 пишет:
14.08.2014 15:48
Нужно ли СРО при строительстве
На сегодняшний день наша организация занимается строительством "Установки подготовки нефти". На данный момент на объекте строительства не получаются, не используются, не образуются, не хранятся, не транспортируются и не уничтожаются опасные вещества в количествах, превышающих предельные, в радиусе более 1 км нет ни одного объекта ОПО (Т.Е. теоретически на сегодняшний день объект не имеет статуса ОПО). Но в дальнейшем он будет зарегистрирован в Гос реестре как "Опасный производственный объект". Должен ли быть допуск в СРО на право производства строительно - монтажныхработ на ОПО?
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет:
пишет: