С кем согласовывается ПЛА

К кем необходимо согласовать ПЛА?
Гость 60400
16.04.2014 23:09
 3539

Комментарии:

якубасов сергей юрьевич
18.04.2014 13:36
С аварийно-спасательным формированием, с которым у предприятия заключен договор на обслуживание.
Гость 60436
18.04.2014 14:24
п. 9 Постановления ПРФ от 26.08.2013 № 730 "ПЛА согласовываются с руководителями аварийно-спасательных служб (то бишь своих, в штате) или с аварийно-спасательными формированиями с которыми заключен договор на обслуживание"