Лицензия на эксплуатацию тепловых сетей

Добрый день!
Вопрос следующий: Компания подрядчик осуществляет строительство тепловых сетей,а заказчиком является например ЛСР. При сдаче по новым правилам тепловых сетей на допуск в РТН ., требуется лицензия на эксплуатацию тепловых сетей. ни у заказчика ни у подрядчика ее нет. Вопрос: Подскажите ссылку на этот закон , в каких органах получают эту лицензию.
Розин Арсен Григорьевич
17.11.2016 19:10
 1425

Комментарии:

Ветров Сергей Владимирович
18.11.2016 19:44
Серт за час - фиг получишь
Какая температура нагрева воды в сетях? И под сетями подразумеваете только трубопроводы и тепловые пункты (не включая газовые котельные)?
Розин Арсен Григорьевич
18.11.2016 19:59
Только трубопроводы. температура Т1-150 с , Т2- 75 с
Ветров Сергей Владимирович
18.11.2016 20:12
Серт за час - фиг получишь
http://docs.cntd.ru/document/499025948
См. пункты 2, 3 Положения и пункт 7 приложения к нему.
7. Использование (эксплуатация) на объектах оборудования, работающего под избыточным давлением более 0,07 мегапаскаля:
воды при температуре нагрева более 115 градусов Цельсия;

А закон вот: http://docs.cntd.ru/document/902276657
Розин Арсен Григорьевич
22.11.2016 12:03
Спасибо огромное, Сергей Владимирович!!!