Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора принято участие в работе 2930 приемочных комиссий по приемке в эксплуатацию объектов сетей газораспределения на территории Краснодарского края

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в 2022 году принято участие в работе 2930 приемочных комиссий по приемке в эксплуатацию законченных строительством объектов сетей газораспределения к земельным участкам домовладений на территории Краснодарского края в рамках реализации Президентской программы социальной газификации.

Взаимодействие Управления с газораспределительными организациями осуществляется на постоянной основе. Сроки ввода объектов в эксплуатацию сократились вдвое.

В настоящее время плановый показатель программы на 2023 год – подключение 10136 домовладений. Работы в рамках реализации программы газификации на территории Краснодарского края продолжаются в плановом режиме и находятся на постоянном контроле Управления.

источник
Ростехнадзор
1.02.2023 11:26
 86

Комментарии:

Комментариев нет