Размещение дополнительного оборудования на кровле промышленного здания

Добрый день!

Вопрос образовался - допускается ли размещение дополнительного оборудования на кровле промышленного здания? В моём случае ГИП проектирует на мягкую кровлю( каркасное здание, Ж/Б фермы, плиты ребристые, ширина пролёта 18 м., шаг колонн 12м., высота по парапету 14,4м.) устройство ленточных  транспортёров, с течкой в бункера, расположенные рядом с зданием..  В нормативах нашёл в ПОТ РО 14000-004-98 п.2.2.28 Размещение на покрытиях зданий оборудования и коммуникаций не допускается, в СП 17.13330 Кровли вродеб сказано что можно. Так как правильно? Пожалуйста подскажите, если кто точно знает.

К Александр Сергеевич
8 июня 14:38
 75

Комментарии:

Комментариев нет