Комментарий к теме «
»:
21.05.2013 19:49
Гость 54221 пишет:
Подскажите,сколько необходимо предъявлять на регистрацию заключений экспертиз ПБ, у нас в Приокском управлении в начале требовали один экземпляр,затем два,а сейчас один экземпляр и экземпляр на электронном носителе.Правомерны ли такие требования?
26.03.2013 19:36
Гость 54221 пишет:
Инспектор,но почему в перечисленных пунктах не указан пункт 5.2.